Не секрет, что знаменитостям очень сложно держать в тайне свою личную жизнь. Поклонники, как правило, пристально следят за своими кумирами и даже банальный поход в магазин для звезды становится настоящим испытанием.

Речь идет не только о голливудских звездах, за которым толпами охотятся папарацци, но и многих современных представителях украинского шоу-бизнеса.

Так, на днях в социальной сети Instagram появилось оригинальное фото популярной украинской исполнительницы и экс-участницы группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой.

Артистка попала в объектив фанатской фотокамеры во время посещения продуктового магазина и колбасного отдела в частности. Снимок был размещен на одном из фан-аккаунтов знаменитости.

Стоит отметить, что гастрономическая тема в публикациях на странице самой артистки также раскрывается очень часто.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Кроме того, она часто делится кадрами, сделанными в домашней обстановке. Например, недавно в ее Instagram-аккаунте было опубликовано фото, на котором Надя Дорофеева позировала в нижнем белье во время процесса выбора одежды.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес с юмором относится к подобным фотокомпозициям в микроблоге звездной супруги.

Более того, в одном из выпусков шоу пародий "Маска" ему представилась возможность спародировать возлюбленную и он, по мнению фанатов, справился со своей задачей идеально. В конечном итоге, он стал победителем проекта и признался, что это стало дня него неожиданностью.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских покорила поклонников фигурой в мини-купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Софии Ротару похвасталась соблазнительной фотосессией.

Напоминаем, что певец Монатик кардинально сменил имидж и напугал поклонников внешним видом.