В сети показали провокационный снимок Дорофеевой и Потапа.

Надя Дорофеева не так давно приняла решение начать свою сольную карьеру после распада группы "Время и стекло". Отметим, что многим фанатам уже понравилось то, что делает певица. Ведь ее новые песни - это как глоток свежего воздуха. Дорофеева пока еще ищет свой фирменный стиль и не боится экспериментировать со своим внешним видом. Поклонники в социальной сети не перестают публиковать ее снимки.

На очередном таком снимке певца появилась в компании мужа певицы Насти Каменских Потапа. Пара воссоздала культовые образы героев из фильма "Пятый элемент". Отметим, что актерского таланта и Нади и Потапу не занимать. Поэтому им легко далось войти в это роли. Дорофеева примерила парик ярко-оранжевого цвета. Такой же был и главной героини этого фильма.

Но многие сразу заподозрили, что между артистами есть что-то большее, чем просто работа. Они много проводят вместе времени. К тому же не раз в сети появлялись слухи о том, что Дорофеева может развестись со своим мужем Дантесом. Сама певица не раз говорила о том, что она невероятно любит своего мужа и не готова его менять на кого-либо. Потап также не раз признавался в любви Каменских.

Хотя Настя сейчас не так активно выступает, как это было раньше, все равно она не пропадает и записывает новые песни, чтобы радовать своих поклонников.

Поэтому говорить о романе между Дорофеевой и Потапом не приходится. К тому же поклонники уже давно ждут того момента, когда обе пары расскажут о своих планах касательно детей. Каменских ранее говорила о том, что она давно готова к этому.

Ранее Hyser писал о том, что внучка Софии Ротару похвасталась необыкновенным купальником.

Также писали, что Вера Брежнева похвасталась новым снимком практически без одежды, поклонники затаили дыхание.

Напомним, что Игорь Николаев показал, каким он стал отцом.