Супруг популярной певицы Нади Дорофеевой и телеведущий Владимир Дантес удивил соцсети оригинальным признанием. Музыкант показал, как проводит время во время встреч с друзьями.

Артист предстал в кадре в оригинальном наряд а-ля денди-интеллигент. Свой эффектный look Владимир Дантес дополнил цветным шарфом и стильными очками с полукруглой оправой.

В подписи к кадрам он пояснил, что выглядит так всегда, когда не желает тратить силы на подготовку кулинарной составляющей дружеской вечеринки: «Каждые выходные смотрим Холостяков с друзьями. Готовим разные вкусности и 5 часов пролетают очень быстро. Но есть такой тип людей, которые не отвлекаются на готовку, а берут от жизни только лучшее».

В комментариях к посту фолловеры оценили актерские старания вокалиста и победителя шоу звездных пародий "Липсинк Баттл":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В том числе, не сумела сдержать эмоций и звездная супруга Надя Дорофеева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

По мнению фолловеров, умения перевоплощаться ему не занимать. Он так умело примерял на себя образы других знаменитостей и гармонично вживался в чужие роли, что получил массу позитивных откликов от зрителей проекта "Липсинк баттл". После того, как стало известно имя главного пародиста рейтингового телешоу, сам "виновник торжества" признался, что не ожидал такого признания.

"До сих пор не верю, что выиграл в липсингбатле😱😱😱 Это было необычное шоу. Тут нужно пародировать (а это не просто)... Пародировать без голоса" - откровенно рассказал артист.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева была замечена в обьятиях Потапа.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина покорила поклонников снимками в соблазнительном купальнике.

Напоминаем, что Настя Каменских надела мини-купальнике и сорвала шквал восторженных комплиментов в Instagram.