В сети появилось фото главаря "ДНР" Дениса Пушилина с его семьей

В сеть слили снимки главы самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина в компании жены и двух дочерей. Фото обнародовал Telegram-канал donetchanyn.

Снимок главаря "ДНР" Пушилина и его семьи появился в сети в воскресенье, 2 мая в день празднования Пасхи.

Пушилин с семьей. Фото: Telegram-канал donetchanyn
Пушилин с семьей. Фото: Telegram-канал donetchanyn

Лидер самопровозглашенной республики позирует в компании своей супруги и двух дочерей. Стоит подчеркнуть, что в биографии главаря "ДНР", которая размещена на его сайте говориться о трех дочерях.

Снимок был сделан на фоне церкви, видимо Пушилин вместе с семьей решил посетить Пасхальное богослужение. На головах у супруги и дочерей приспешника страны-агрессора - белые платки. Сам, Денис Пушилин на снимке обнимает за плечи старшего ребенка.

По информации оккупационных СМИ супругу главы "ДНР" зовут Елена. Пушилин познакомился с ней в компании "Сладкая жизнь", куда пришел впервые работать. Будущая супруга занимала в этой же организации должность бухгалтера. Стоит отметить, что детали личной жизни главарь террористов не афиширует.

Стоит отметить, что накануне глава "ЛНР" Леонид Пасечник обратился к президенту Украины с предложением встретиться на линии фронта. Вскоре такое желание выразил и Денис Пушилин, о чем писали РосСМИ. Главари самопровозглашенных республик заявили, что готовы обсудить вопрос Донбасса, но для этого Владимир Зеленский должен лично приехать на линию соприкосновения. В то же время у Зеленского рассматривают возможность диалога, но не с главарями самопровозглашенных республик, а с главой РФ Владимиром Путиным, однако встреча должна состояться на нейтральной территории.

Ранее портал Hyser сообщал, что вертолеты ВСУ показали, как встретят российские войска в случае полномасштабного наступления на Украину.

Также наш портал информировал, что эксперт раскрыл главную опасность встречи Зеленского с Путиным.

Напомним, что глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров сделал заявление про войну с Украиной.