На странице популярного российского шоумена Максима Галкина появилось умилительное видео с участием его детей. Лиза и Гарри с удовольствием проводили время со звездным отцом в саду и тренировали садоводческие навыки.

Пародист рассказал, что их с Аллой Пугачевой наследники с огромным удовольствием занимаются высадкой растений и ухаживают за теми, что уже выросли в их семейной саду. "Гарри и Лиза обожают копаться в нашем саду, многим понравилось прошлогоднее видео, как они сажали лаванду" - пояснил супруг Примадонны.

В кадре Лиза и Гарри Галкины с воодушевлением стали участниками садоводческого отряда под руководстом "командира Пупкина". Именно так они назвали знаменитого отца, чем насмешили пользователей соцсетей.

В комментариях к посту гости страницы отметили, что несмотря на рекламное содержание, послание Максима Галкина получилось очень милым и трогательным.

Стоит отметить, что дети пародиста и Примадонны с ранних лет стали звездами социальных сетей. Именитые родители часто размещают посты, в которых показывают, как проходят звездные будни и как растут их талантливые дети.

Время от времени на интернет-просторах появляется информация о том, что в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина не все гладко. Якобы пара часто ссорится и даже находится на грани развода, но официального подтверждения этих сведений - нет.

Да и сами знаменитости говорят о том, что между ними нет никаких разногласий. В одном из интервью Максим Галкин признался, что рядом с ним певица "может спокойно стареть". А он, в свою очередь, нашел в ней все, что нужно мужчине и чувствует себя счастливым и состоявшемся.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева показали во что одевают своих детей.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева покорила поклонников резко помолодевшим внешним видом.

Напоминаем, что дочь Филиппа Киркорова перестала пускать звездного отца в свою комнату.