Популярный российский юморист, шоумен Максим Галкин показал поклонникам, какие вещи покупает своим детям двойняшкам Лизе и Гарри. Знаменитость решил поддерживать отечественного производителя.

Новое видео Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram в разделе Stories. Позже видеозапись распространилась и по фан-страницам.

По словам юмориста, он нашел бренд детской одежды в Сибири. Он уверяет, что изделия очень качественные.

Скриншот с instagram.com/stories/maxgalkinru/

Как бы там ни было, детям новые толстовки очень понравились. Это были не просто кофточки. Надев капюшоны, Лиза и Гарри стали забавными дракошками.

Дети Максима Галкина. Скриншот с видео

Дети Максима Галкина. Скриншот с видео

Дети были очень довольны и позировали перед друг другом.

Дети Максима Галкина. Скриншот с видео

Дети Максима Галкина. Скриншот с видео

Стоит отметить, что сразу же после рождение двойняшек звездные родители Максим Галкин и Алла Пугачева стали выбирать самые красивые костюмы и платья для детей. А чем старше становились дети, тем более интересные костюмы появлялись в их гардеробе.

Что не мало важно, родители не гонялись за брендами и не кичились лейбами. Для детей выбирали качественную удобную одежду. Двойняшки и родители всегда одеты со вкусом и выглядят отлично.

К слову, нередко папа и сын одеваются в похожие рубашки или футболки. А маленькая Лиза предпочитает наряды розового, красного и белого цветов.

К слову, в 3 года дети Пугачевы и Галкина выступили на детском показе моды от Валентина Юдашкина. Маленькая Лиза прошлась по подиуму в свадебном платье, а Гарри - в смокинге.

Ранее "Нyser" писал о том, что жители деревни Грязь недовольны соседством с Пугачевой и Галкиным.

Также наш портал сообщал, в сети вспомнили об одном из самых стильных и ярких образов певицы Аллы Пугачевой.

Напоминаем, Максим Галкин похвастался перед поклонниками успехами в садоводстве.