Певица Настя Каменских показала соблазнительное фото без нижнего белья.

Жена Потапа Настя Каменских стала все больше интриговать поклонников своими откровенными фото. Девушка не стесняется себя показать даже полностью обнаженной, прикрыв только самые пикантные места. Таким снимками она делится на странице в социальной сети. На этот раз она показала очередной снимок, который был сделан на отдыхе.

На фото певица позирует в коротком топе оранжевого цвета. Свой образ она дополнила длинным платком, который повязала на бёдрах вместо шорт или юбки. Большое внимание поклонников привлек разрез, который демонстрировал тот факт, что Каменских совсем забыла надеть нижнее болье.

На голове Каменских красовалась черная шляпа. Руки певица завела за голову и томно закрыла глаза. В таком наряде фанаты смогли во всех деталях рассмотреть тело певицы. Особенно многих привлек размер ее ноги.

"Закрыть глаза и раствориться в моменте 🏞", - подписала снимок Настя Каменских.

В комментариях поклонники высказали свое мнение.

"И не забыть надеть трусы 😜🙈, Для меня идеал фигуры именно такой., Такая хорошенькая❤️❤️❤️❤️❤️, Самая жаркая женщина на свете!🔥🔥🔥, Главное Все вовремя прикрыть и норм, У меня такой вопрос для всех кто пишет тут комментатор Настя Каменских мне такой вопрос а вы не думаете что есть трусы выше парео и вообще какая нафиг разница в трусах она или без трусов вам не стыдно такие вопросы задавать знаменитому человеку, Ножкииии🔥🔥🔥😍😍😍, Настюшка ти така гарна така файна а коли нова серія в Мексиці, Ну очень красивая😍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак рассказала, с какими трудностями она столкнулась на пути к успеху.

Также писали, что Максим Галкин показал странное домашнее видео, которое поразило многих.

Напомним, что муж Нади Дорофеевой Дантес признался в своих пристрастиях к пагубным привычкам.