Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк поздравила подписчиков своего микроблога с праздником Пасхи.

Телезвезда разместила эффектное фото в элегантном наряде, состоящем из розового боди и длинной юбки бежевого цвета. Свой look артистка дополнила стильной обувью на каблуках.

Артистка обратилась к поклонникам: «Христос Воскрес🌸🌸🌸Всіх зі святом!!! Кожного яєчком цок-цок🙂 ». В комментариях к посту фолловеры осыпали Лесю Никитюк ответными поздравлениями:

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, за день до этого Леся Никитюк опубликовала в своем микроблоге архивную видеозапись о том, как святила пасхальные куличи несколько лет назад.

Леся Никитюк относится к категории знаменитостей, которые чтят семейные традиции и обряды. Она часто делится с фанатами кадрами, сделанными на фоне домашней обстановки в компании родных и близких.

Например, недавно звезда опубликовала в аккаунте трогательное фото в компании своей мамы Екатерины Петровны. Тогда пользователи соцсетей пришли к выводу, что звездная дочь очень похожа на мать, а сама именинница выглядит превосходно и гораздо моложе своих лет:

Леся Никитюк с мамой Екатериной Петровной. Фото: Instagram

Кроме того, Леся Никитюк старается проводить свободное время с семьей и периодически она устраивает с ними совместный отдых за границей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская прокомментировала слухи о своих пагубных зависимостях.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк приоткрыла завесу личной жизни и поведала о своем мужчине.

Напоминаем, что Леся Никитюк напугала поклонников странным внешним видом и слишком распухшими губами.