Популярный украинский исполнитель Monatik решил покинуть тренерское кресло в шоу "Голос країни" следом за Тиной Кароль.

Так, недавно артистка анонсировала свой уход из шоу, но его причину уточнять не стала. Фанаты могут только догадываться, что могло послужить такому решению Кароль. Возможно дело в огромной занятости или же причина кроется в чем-то другом.

Monatik покидает Голос країни вместе с Тиной Кароль, фото: Корреспондент

Таким же загадочным является и уход другого тренера шоу - Monatik. На своей странице в Instagram артист эмоционально высказался о финале шоу "Голос країни", обратившись к своему подопечному, Артема Паучека. Певец отметил, что для него Артем всегда будет победителем и он верит, что у него все получится.

В конце своего обращения Monatik поблагодарил всех людей, работающих над созданием проекта "Голос країни", и тренеров – Тину Кароль, Олега Винника, Дорофееву. Данный текст артист сопроводил лаконичным: "До свидания".


Пользователи стали теряться в догадках, что значат эти слова Monatik и если он правда покидает шоу вместе с Тиной Кароль, то это огромная потеря для всех. По мнению зрителей, артист является очень талантливым человеком, которого будет не хватать на шоу, как и Кароль.

Стоит отметить, что оба многое сделали для участников, заставив каждого члена своей команды поверить в себя и идти до конца.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что молдавский исполнитель Дан Балан вернулся в 11 сезон "Голос країни".

Также наш портал сообщал, что Monatik похвастался теплым семейном фото, на котором можно увидеть и его сыновей.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит дом Monatik.