Романтический проект «Холостяк» уже не один год вызывает интерес аудитории. При этом зрители с удовольствием наблюдают не только за развитием отношений главного героя с участницами, пришедшими бороться за его сердца, но и скандалами, которые возникают в рамках шоу.

Так, на днях в сети появилась порция «разоблачительных» фактов об одной из красоток, участвующих в российской версии «Холостяка» с рэпером Тимати. В росСМИ заговорили о том, что 26-летняя модель из Санкт-Петербурга – Кристина Романова давно и достаточно успешно трудится в сфере элитного эскорта.

Скриншот Instagram

Более того, был даже опубликован скриншот с того самого сайта, на котором размещены «расценки» блондинки:

Скриншот росСМИ

"Кричащие" заголовки в российских масс-медиа не заставили себя ждать:

Скриншот росСМИ

Но спустя время на странице в социальной сети Instagram Кристина Романова дала ответ всем, кто усомнился в ее моральных качествах и честности: «Пару лет назад мне уже пришлось пройти через подобную «травлю». И я посчитала необходимым отстоять свою честь и достоинство через суд».

Она также приложила к своему посту фото документов, доказывающих, что ярлык "эскортницы" был навешан на нее несправедливо: "Поэтому я не буду кричать и доказывать, что это все ложь и провокация. Я просто покажу вам документ, выигранный суд и назначенную моральную компенсацию.".

В комментариях к посту фолловеры поддержали Кристину и оценили ее решительность:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что участница шоу "Холостяк" покорила поклонников откровенным фото.

Также наш портал рассказал о том, что в сети разгорелся серьезный скандал с главным героем "Холостяка".

Напоминаем, что Даша Квиткова из "Холостяка" сделала важное признание.