Появилась новая информация относительно резонансного ДТП с участием Infinity в Киеве.

Несколько дней назад на бульваре Леси Украински в Киеве случилась страшная авария, жертвой которой стала 18-летняя Александра. Девушка была одной из двух пассажирок Infinity, водитель которого и устроил это ДТП. Об этом сообщает "ТСН".

Раскрыты тревожные детали относительно ДТП с Infinity в Киеве

Со слов задержанного водителя, за руль он сел выпившим - он позволил себе выпить вина у родителей погибшей девушки. Стоит отметить, что Александра была активным пользователем Instagram, где у нее была страница под ником favoritka. Так, в этой соцсети можно найти много ее снимков с отдыха, на природе и селфи.

Пользователи под фотографиями девушки выражают свои соболезнования родным и близким.


К слову, как и было вышесказанно, виновником ДТП стал 25-летний водитель автомобиля Infinity G25, который не справился с управлением и вылетел с дороги на дерево и опору светофора.

В результате данного происшествия погибла 18-летняя Александра, а водитель и еще одна пассажирка 2002 года рождения пострадали. Они были госпитализированы, а затем виновника ДТП задержали правоохранительные органы.

По данному делу следователи возбудили уголовное производство по ч. 3 ст. 286-1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения). По этой статьи мужчину могут посадить в тюрьму на срок от пяти до десяти лет с лишением права на управление.

Ранее "Hyser" писал о том, что 23-летний водитель сбил людей на обочине, где были и дети.

Также наш портал сообщал, что в России 6-летний мальчик сел за руль и задавил свою мать.

Напоминаем, что патрульная полиция опубликовала список трасс, где чаще всего происходят смертельные ДТП.