Поклонники «поп-короля» российской эстрады Филиппа Киркорова с интересом наблюдают за его музыкальным экспериментом с эксцентричной певицей Maruv.

Еще несколько дней назад артисты анонсировали совместную дуэтную песню и клип на нее, но то, что увидели фанаты – очень их удивило. Примечательно, что премьера видеоработы на композицию «Комильфо» состоялась в 54-й день рождения Филиппа Бедросовича.

Сам он по этому поводу написал в своем Instagram: «Балансировать между крайностями - мой стиль жизни😎 Но такой подставы от коварной Maruv я не ожидал… Да еще и в свой день рождения!🤬».

Режиссером клипа выступила Яна Чаплыгина, которая регулярно сотрудничает с Maruv. Создали "Комильфо" охарактеризовали его как "психологический fashion триллер о женской мести".

В комментария к посту пользователи раскриковали творение двух эпатажных представителей эстрады. Далеко не всем понравилось содержание и эпатажные образы главных героев. По мнению некоторых фолловеров, он постарел и явно проигрывает в гонке за трендами.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, коллеги артиста также поспешили поздравить Филиппа Киркорова с тем, что он стал на год старше. В том числе, к имениннику обратилась Ани Лорак, Игорь Николаев, Валерия и другие:

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак возмутила поклонников странным внешним видом во время откровенного интервью.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко кардинально сменила имидж и изменилась до неузнаваемости.

Напоминаем, что экс-прислуга Филиппа Киркорова рассказала о кулинарных пристрастиях артиста.