Дружба в современном шоу-бизнесе – явление редкое, но некоторые артисты все же сумели сохранить хорошие отношения и поддерживать друг друга в сложных ситуациях. Нередко друзья-коллеги проводят время за посиделками и с удовольствием делают фото на память.

Так, на интернет-просторах появился уникальный архивный кадр, на котором запечатлены известные российские музыканты – Игорь Николаев и Михаил Шуфутинский. Артисты позировали за столом во время одной из встреч за рюмочной чего-то горячительного.

В подписи к кадру исполнитель главного осеннего хита «3 сентября» пояснил: «Это редкое фото я отыскал в своём архиве. Больше 25 лет тому назад. Здесь мы на гастролях, после концерта тонкие и звонкие!».

Игорь Николаев и Михаил Шуфутинский. Фото: Instagram

К слову, оба артиста состоялись не только в профессиональном поприще, но и на любовном фронте. Игорь Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой, разница в возрасте с которой составляет более 20 лет. Вокалистка родила ему дочь Веронику и звездный отец с завидной регулярностью хвастается умилительными моментами, проведенными в компании наследницы.

Что касается Михаила Шуфутинского, то он состоит в офиицальном браке с участницей своей творческой команды - Светланой Уразовой. После того, как артист овдовел, по сети поползли слухи, что у него появилась новая пассия. Какое-то время ни певец, ни его возлюбленная коментариев на эту тему не давали, а затем подвердили свой статус семейной пары.

Более того, в одном из недавних интервью росСМИ Михаил Шуфутинский заявил, что они с супругой планируют родить ребенка и не задумываются об обращении к суррогатной матери. Музыкант уверен, что они сумеют справиться самостоятельно.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали опухшее лицо Игоря Николаева во время кутежа на яхте.

Также наш портал рассказал о том, что Михаил Пореченков удивил поклонников странным внешним видом.

Напоминаем, что Лариса Долина похвасталась "помолодевшим" лицом.