В сети появились фотографии того, как выглядит София Ротару.

Украинская певица София Ротару сейчас не так часто выступает, так как есть определенные ограничения на концерты в связи с карантином. Кроме того ей уже пошел восьмой десяток лет и это тоже добавляет определенных сложностей. Но при всем этом Ротару просто отлично выглядит. Сложно даже представить, что ей столько лет.

Она не так часто балует своих поклонников новыми фотографиями, потому что редко выбирается на светские мероприятия. Но новые кадры для ее поклонников становятся настоящим счастьем.

Не так давно в сети появились фотографии Софии Ротару во время ее посещения Одессы. На них певица позирует вместе с другими деятелями украинкой культуры. Для своего выхода Ротару выбрала одежду преимущественно черного цвета.

"София Михайловна Ротару! Человек из моего детства, певица, с песнями которой я вырос. Спасибо Вам за возможность прикоснуться к Вам, человеку-легенде, к женщине, о которой мечтали миллионы…. Дай Бог Вам долгие годы здоровья!!!!", - отозвался о певице Николай Турчин.

В комментариях пользователи сети отметили, Ротару просто отлично выглядит.

"Наша любимая самая - самая!❤️👏😍👏, Королева!❤️❤️❤️Молодец, что приезала в Одессу! Народ хочет С. Ротару!🙂🙂🙂😘🌹🌹🌹🌹🌹, Самая Любимая,Самая Восхитительная, Самая Шикарная София Михайловна, Настоящая, красивая, милая, Истинная женщина", - написали пользователи сети в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что внук Софии Ротару решил покорять украинскую сцену.

Также писали, что Леся Никитюк показала, чем ее дома кормит мама, вот это красота.

Напомним, что Игорь Ласточкин показал свою жену без макияжа, вот это настоящая красотка.