Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять пользователей сети. Недавно она предстала перед камерой в полупрозрачном белье. А на этот раз решила похвастаться фигурой в купели.

Новую фотографию Анастасия Волочкова опубликовала на личной странице в Instagram.

Артистка позирует на камеру, стоя в купели. На ней лишь маленькие синие стринги. Но все интимные части тела она прикрыла банным веником.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова объяснила подписчикам, почему в прошлый раз выставила на всеобщее обозрение фото в белье. Она сообщила своим подписчикам, что хотела просто поделится обновками, и не ожидала, что фото в нижнем белье вызовет такой ажиотаж.

"Я понимаю, что больше ажиотажа вызывает Волочкова не Одетта, а Раздетта. Я сама сейчас умираю от смеха! На шоппинг сходила. И поделилась", — отметила балерина.

По словам российской танцовщицы, ее фигура - это дар и плод тяжелой работы. А те, кто пишут ей гадости в комментариях, "молодые и страшные девочки с целлюлитом".

Также Волочкова обратила внимание на то, что в этот раз, прикрыла все свои прелести венком.

"Дорогие мои, на этом фото я уже решила все прелести мои закрыть вениками в ледяной Купели! Посмотрела бы я на некоторых, кто в этот лёд окунулся бы", — заявила артистка.

Помимо этого, Анастасия Волочкова сообщила, что в пятницу 11 июня, будет "сражаться" за правду.

"Пусть и в одиночку... Не побоюсь в очередной раз развернуть судебный процесс с Большим Театром, погрязшем в коррупции, беспределе, грязи и проституции! Это будет очень громкое дело", — написала балерина.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art/

Примечательно, что пользователи сети в комментариях поддержали Анастасию Волочкову. И пожелали успехов.

Ранее "Нyser" писал о том, что Волочкова удивила поклонников фото в прозрачных стрингах.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова показала, как развлекается после разрыва с любовником.

Напоминаем, Анастасия Волочкова похвасталась снимками с отдыха, но нарвалась на критику в сети.