Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, опубликовала в своем Instagram фото с дочерью Софией в день ее рождения.

Дочке Каролины и Мурата 9 июня исполнилось 10 лет. В этот знаменательный день, звезда поделилась со своими подписчиками снимком повзрослевшей Сони и написала трогательные слова поздравления с ее днем.

"Дорогая моя доченька, поздравляю тебя❤️
День твоего рождения — мой самый любимый день в году! Ты уникальна💋 Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя всё получится!
Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!🎈🧡" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Каролина под фото.

На снимке певица запечатлена в мини-платье коричневого цвета с пышными воланами на рукавах и высоких каблуках. София была одета в костюм с яркими вензелями и кроссовки. Она сильно зажмурилась в тот момент, когда фотограф сделал кадр, а Ани положила на ее плечи руки, приобняв дочь.

Подписчики и коллеги по цеху артистки присоединились к поздравлениям звездной мамы.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Именинница также является активным пользователем социальной сети, поэтому на своей страничке опубликовала праздничное видео.

Папа малышки и бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу также в своем Instagram поздравил дочь с 10-летием. Он опубликовал ряд сторис с именинницей, с которой спел дуэтом песню в машине.

Скриншот сторис, instagram.com/muratnalca

Ранее Hyser писал о том, что бывший муж Ани Лорак ползал на коленях.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак в ярком купальнике сверкнула широкими бедрами.

Напомним, что Ани Лорак надела яркий купальник и покорила публику соблазнительными формами.