Татьяну Буланову давно не видно было на ТВ. Однако недавно певица появилась на шоу Андрея Малахова и поразила всех своим видом.

Звезды 90-х на днях побывали на программе Андрея Малахова «Привет, Андрей». В студии собрались Кай Метов, Татьяна Буланова, Алена Апина, Сергей Минаев, Ирина Понаровская, Ирина Салтыкова, Владимир Шевельков и другие. Фотографиями со съемок поделился в своем микроблоге Метов.

Поклонники артистов отметили, что их любимцы, хотя и изменились, выглядят замечательно. Однако внешность Булановой разочаровала фанатов.

Для съемок Буланова выбрала светлое миди-платье из кружева, расшитое блестками. Эффектный наряд исполнительница дополнила не менее вычурными туфлями. Однако облегающий наряд подчеркнул все недостатки фигуры артистки. Более того, некоторые пользователи сети даже посчитали, что звезда беременна.

Отметим, что Буланова воспитывает двух сыновей: Александра от первого мужа Николая Тагрина и Никиту от второго мужа Владислава Радимова. Брак с футболистом распался в 2016-ом году, но экс-супруги еще некоторое время после развода продолжали жить на одной жилплощади. Однако не так давно экс-супруги разъехались, поскольку у Татьяны появился молодой возлюбленный - 39-летний вологодский актер театра и кино Артем Анчуков. Неужели 52-летняя артистка решилась на позднюю беременность?

Однако, скорее всего, Татьяна не беременна. Просто артистка выбрала неудачный наряд, который подчеркнул лишние сантиметры на ее талии.

Как сообщалось ранее, в сети показали, как Татьяна Буланова выглядела в юности. Певицу не узнать!

Hyser также писал, что специалисты выяснили секрет вечной молодости Татьяны Булановой.