Украинская певица Алина Гросу поделилась трогательным снимком.

Так, певица Алина Гросу 8 июня отмечает свой день рождения. Ей исполнилось 26 лет. На своей странице в социальной сети она разместила трогательный пост. Своим поклонникам Гросу рассказала о своих достижениях. Отметим, что она начала свою карьеру еще в совсем юном возрасте.

Но при этом успела добиться больших результатов. К тому же после развода с мужем она смогла построить счастливую личную жизнь.

"+1 к моим 18😊😊😊 Спасибо прошедшему году за миллиард чудесных мгновений, за опыт, за чудеса. В предыдущем году, в свой день рождения я словила много рыбы, в прямом смысле слова:) хотя я такой себе рыбак с натяжкой, видимо, это просто было тем самым знаком, что год будет успешным и плодотворным💪🏽
Я выпустила кайфовый и душевный альбом, который вам зашёл, сняла несколько безумно креативных клипов, снялась в 8 картинах, получила несколько весомый и невероятно приятных премий, было много фотосессий, обложек, выступлений, новых плодотворных знакомств и закреплений «старых», но от этого безумно ценных дружеских отношений, у меня появилась полноценная собственная музыкальная команда из 9 человек музыкантов (мини-оркестр🤗) и 10 человек балета, мы подготовили невероятное шоу, которое готовы показать вам))) и самое главное, я начала новую личную жизнь. Я счастлива!!", - подписала трогательно видео Алина Гросу.

Отметим, что многие поклонники поздравили Гросу с этим днем. Они пожелали ей творческих успехов и много радости. Также порадовались за ее личную жизнь.

Ранее Hyser писал о том, что Алина Гросу показала поклонникам подвенечное платье.

Также писали, как Зеленский признавался в любви Ирине Билык.

Напомним, что Алина Гросу поделилась со своими фанатами откровением и повергла всех в шок.