Популярная певица Оля Полякова показала фанатам результат изнурительных тренировок. Вот это фигура!

Оля Полякова никогда не страдала от лишнего веса. Однако это не значит, что звезда совсем не следит за своей фигурой. Наоборот, певицу часто можно встретить в спортзале или во время тренировки на свежем воздухе. Вот и вчера Суперблондинка отправилась на пробежку, не забыв сообщить об этом своим поклонникам в Instagram.

«Спорт по расписанию! А у вас? #доброеутро», - написала в соцсети артистка.

Этот короткий пост Полякова сопроводила своим фото на фоне одного из киевских мостов. Позировала исполнительница в белой футболке с принтом, черных леггинсах и кепке в цвет. Для фото звезда приняла эффектную позу, которая позволила продемонстрировать фигуру Оли в самом выгодном свете.

Отметим, что, несмотря на рождения двух дочерей – Маши и Алисы – Полякова никогда не страдала от лишнего веса. Однако это не значит, что звезда ест все подряд и не следит за собой. Наоборот, Полякову часто можно увидеть в спортзале или в салоне красоты.

Поклонники в восторге от своей любимицы. Фанатам Поляковой нравится не только ее творчество, но и четкая жизненная позиция, чувство собственного достоинства и, конечно же, чувство юмора. Звезда не боится показать себя без макияжа и любит посмеяться над собой. Стройные и соблазнительные формы дважды мамы вообще заслуживают отдельного упоминания. Не удивительно, что под новым фото Оли масса хвалебных комментариев в адрес ее фигуры и соблазнительных изгибов.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала, какие грибы употребляет на отдыхе.

Hyser также писал, что в сеть попало детское фото Оли Поляковой. Какая смешная!