Певица Вера Брежнева показала снимок своей мамы и удивила поклонников.

Вера Брежнева на своей странице в социальной сети довольно часто делится с поклонниками новыми снимками. Она откровенно рассказывает за свою жизнь и даже делится личными секретами. Но в этот раз она решила показать свою маму и поклонники буквально ахнули от изумления. Ведь женщина просто отлично выглядит для своего возраста. А ведь ей исполнилось 69 лет.

На фото мама Веры Брежневой позирует в белой рубашке и светлых брюках. На ее лице красуются солнцезащитные очки.

"Любимая мама, идеальная Бабушка, лучшая подруга, помощница, поддержка и опора) Сегодня 69 🤍 празднуем и радуемся всей нашей большой семьей!🔝 нам очень повезло быть детьми и внуками такой женщины", - трогательно подписала снимок Вера Брежнева.

Отметим, многие поклонники в комментариях написали о том, что мама Веры Брежневой просто отлично выглядит. Также были комментарии, указывающие на сходство певицы со своей родительницей. Ведь они действительно очень похожи между собой.

"Мамочка потрясающая❤️ с днём рождения🙌🏻 здоровья и радости🥳 , Красивая стильная и остроумная мамуля ❤️, Мамуля шикарно выглядит 🔥, Мамочка-КРАСАВИЦА 💯 ЗДОРОВЬЯ ей на долгие годы!!!🍀🌸, 🎈🎈🎈Тамара!!!! С днём рождения супер -женщина🎈🎈🎈, С Днём Рождения мамулю 🙏🏻❤️🎂🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹, Здоровья и долгих лет мамочке!🙏🌹🌹🌹красивая!👌😍, Поздравляю вашу великолепную МАМУ❤️❤️❤️ Счастья в каждом дне и здоровья ❤️❤️❤️, С Днём Явления❤️ удивительную женщину 🌸🌸🌸🌸🌸, Мама - нереальнейшая у вас! Крепкого здоровья ей и счастья вашей красивой семье ❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Бабкин показал, как он выглядел в молодости.

Также писали, что Вера Брежнева рассказала своим фанатам, как она ухаживает за кожей лица каждый день.

Напомним, что Седокова сделала неоднозначное заявление относительно Меладзе.