Сегодня свой день рождения отмечает мама Веры Брежневой. В честь этого события артистка показала поклонникам, как выглядит именинница.

Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге трогательный пост, который посвятила своей маме. Дело в том, что сегодня Тамара Витальевна отмечает свой день рождения. Ей исполнилось 69 лет.

«Любимая мама, идеальная Бабушка, лучшая подруга, помощница, поддержка и опора) Сегодня 69. празднуем и радуемся всей нашей большой семьей! нам очень повезло быть детьми и внуками такой женщины», - написала Брежнева в соцсети.

Отметим, что в свои 69 лет Тамара Витальевна выглядит просто великолепно. Мама певицы имеет цветущий вид и прекрасное чувств стиля.

На опубликованном фото Тамара Витальевна запечатлена в белой легкой блузе и светлых брюках широкого кроя. Ее образ дополнили темные очки и лаконичная прическа.

Отметим, что жизнь не баловала именинницу. Она всю жизнь проработала на Приднепровском химическом заводе вместе с мужем, который скончался в 2015-ом году. Тамара Витальевна дала жизнь четверым дочкам: Галине, Вере, и двойняшкам Анастасии и Виктории. Жизнь девушек сложилась по-разному. Вера добилась наибольшего успеха. Она дважды была замужем и подарила матери двух внучек Соню и Сару. Виктория была женой Александра Цекало, от которого родила дочь Сашу и сына Михаила. Галина и Анастасия ведут непубличный образ жизни. Так что Тамара Витальевна может похвастаться большой семьей и внуками.

К поздравлениям Веры в соцсети присоединились и ее звездные друзья, среди которых дизайнер Катя Сильченко, звездный тренер Анита Луценко и другие.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Вера Брежнева показала свою старшую сестру в бассейне. Какая красотка!

Hyser также писал, что Вера Брежнева раскрыла секрет ухода за собой. Вот, в чем секрет красоты певицы!