На странице известного российского музыканта Александра Буйнова в социальной сети Instagram появился пост, в котором он обратился к поклонникам и рассказал о «дискриминации».

Артист пояснил, что по решению СБУ ему запрещен въезд в Украину. Также выступать с концертами на украинской территории запрещено его коллеге – шансонье Григорию Лепсу.

Александр Буйнов опубликовал несколько совместных фото с исполнителем хита "Рюмка водки" и скриншот масс-медийного материала, в котором говорится о их невозможности посещать Украину .

В подписи к кадрам музыкант признался: "Как жаль... А мы-то оказывается интернационалисты! Любим вас всех,ребята!🌟😎🇺🇦🇷🇺 И мы знаем,что на Украине миллионы наших поклонников👍".

В конце поста, содержащего мнение Александра Буйнова и Григория Лепса, сказано: "Музиканти всiх краiiн, эднайтеся!!😂".

В комментариях к посланию пользователи соцсетей устроили словесные баталии. Кроме того, не упустил возможности поддержать коллег по музыкальному цеху и солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк:

Скриншот Instagram

Также поклонники отметили, что Александр Буйнов выглядит на снимках достаточно молодо:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В адрес Григория Лепса комплиментов было значительно меньше. К слову, в шоу-бизнесовом закулисье активно циркулируют слухи о том, что Григорий Лепс - артист с неповторимой манерой исполнения и проблемами с алкоголем.

По рассказам очевидцев, исполнитель неоднократно был замечен на сцене подшофе, но ярые почитетели его таланта, подобные заявления опровергают.

Ранее "Hyser" писал о том, что Григорий Лепс напугал поклонников опухшим лицом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появились редкие кадры, сделанные во время застолья Игоря Николаева и Михаила Шуфутинского.

Напоминаем, что Михаил Пореченков появился на публике в странном виде и вызвал недоумение фанатов.