Поклонники романтического проекта «Холостячка» наконец-то узнали, кто стала героиней нового сезона. До этого в сети была предположений о той, за чье сердце будут бороться около 20 привлекательных, мужественных и решительных представителей сильного пола.

Среди возможный «холостячек» звучали имена самых завидных невест современного шоу-бизнеса, в том числе, телеведущая Леся Никитюк. Но, как выяснилось, участники шоу будут покорять и завоевывать популярную украинскую певицу, композитора и победительницу шоу «Маска» Злату Огневич.

Так, на странице звезды появился пост, в котором она раскрыла интригу и рассказала о том, как решилась на подобную авантюру. «Я иду на «Холостячку», чтобы встретить мужчину своей мечты и создать ВМЕСТЕ прекрасную, любящую семью!» - призналась артистка.

Также она отметила, что около года назад перенесла болезненное расставание и даже обращалась за помощью к психотерапевту, чтобы пережить этот непростой момент.

Фанаты исполнительницы радостно восприняли эту новость и пожелали ей встретить "того самого", который подарит ей невероятное счастье. Врочем, не обошлось и без критики:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается личной жизни Златы Огневич, то она нередко в беседах с журналистами говорила о том, что на ее пути часто встречались мужчины, которые поступали с ней нечестно и в конечном счете наступало сильное разочарование в любви. Однажды она попала в объективы фотокамер в компании привлекательного мужчины в военной форме.

Ранее "Hyser" писал о том, что Александр Эллерт удивил поклонников странным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что участница шоу "Холостяк" покорила поклонников фигурой в купальнике.

Напоминаем, что в сети поползли слухи о расставании Ксении Мишиной и Александра Эллерта.