"Холостяк-10" Макс Михайлюк впервые показал свою новорожденную дочь в соцсетях.

Новоиспеченному отцу 35 лет, а его избраннице, а теперь и матери его ребенка Даше Хлистун - 25. Официально о своих отношениях пара рассказала общественности в конце июня 2020 года. О том, что Даша беременна, стало уже известно в феврале 2021-го, пишет "КР.ua".

Главный Холостяк Украины впервые показал фото новорожденной дочки, фото: Instagram.com/flymax305/?hl=ru

Макс Михайлюк и беременная Даша Хлистун сразу же оформили отношения официально, став мужем и женой. А вчера, 27 апреля, супруги стали родителями. Мужчина не удержался и показал свои эмоции от отцовства, опубликовав в Instagram первое фото с дочерью, которую влюбленные назвали Арианой.

Стоит отметить, что Макс выставил сразу два фото: на одном из них он запечатлен с малышкой, которая лежит у него на груди, а на другом изображена Даша во время родов.


Пользователи засыпали счастливого отца поздравлениями, в которых, как и полагается, пожелали здоровья малышке. Также некоторые по фото сделали выводы, что жене Михайлюка сделали кесареве.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, Макс работает пилотом и является владельцем собственной летной школы в Майами (США). Даша Хлистун же модель из Днепропетровской области. В модельный бизнес она пошла сразу после школы, когда фото девушки в соцсети заметил скаут модельного агентства 1 Mother Agency.

Ранее "Hyser" писал о том, что Лена Кравец из "Квартала-95" впервые показала подросших близнецов.

Также наш портал сообщал, что Лолита показала, как помолодела после разрыва с мужем.

Напоминаем, что Максим Галкин поделился неизвестным фото полугодовалой дочери, от которого фанаты остались в восторге.