Компания Vodafone порадовала пользователей запуском новых уникальных функций.

В последнее время у сотовых пользователей очень популярная услуга оплаты покупок с мобильного счета. Особенно востребованной она стала в условиях карантина, что отметили в пресс-службе мобильного оператора Vodafone. Об этом пишет "UBR".

Vodafone обрадовал украинцев новыми функциями, фото: YouTube

Таким образом, согласно результатам первого квартала 2021 года количество пользователей мобильного кошелька SharPay (ранее – Vodafone Pay) выросло на 66%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, изменился и процент покупателей, совершающих покупки онлайн, и теперь он становит с 51 до 61%. Увеличилось и количество покупателей, которые любят оплачивать покупки с помощью смартфона - с 42 до 51%.

Однако наблюдается не только рост потребителей услуг от Vodafone, но и становятся большими их требования к сервису. Особенно учитывая сильную конкуренцию на рынке мобильных операторов. В связи с этим, Vodafone решил обновить свое приложение в ближайшее время.

Руководитель направления финансовых сервисов Vodafone Украина Дмитрий Коваль рассказал, когда ждать обновления приложения SharPay, фото: UBR

В частности, до конца года компания собирается представить сразу несколько новых функций, которых еще даже нет на рынке. Об этом сообщил руководитель направления финансовых сервисов Vodafone Украина Дмитрий Коваль.

К слову, по сумме транзакций лидируют банковские и финансовые услуги, занимая 69% всего объема транзакций.

Ранее "Hyser" писал о том, что мобильный оператор Киевстар запустил очень дешевый тарифный план, чему пользователи никак не могут нарадоваться.

Также наш портал сообщал, что стало известно, как сменить мобильного оператора с сохранением номера за одни сутки.

Напоминаем, что оператор Vodafone предложил абонентам ряд полезных услуг, которые уже можно подключить.