Семья популярного украинского исполнителя, который известен всем как DZIDZIO, потерпела крах.

Таким образом, стало известно, что DZIDZIO, настоящее имя которого Михаил Хома, решил развестись с женой после 20 лет совместной жизни. Стоит отметить, что слухи о размолвке между ними появились давно, но подтвердил их артист только сейчас. Об этом пишет "Апостроф".

DZIDZIO решил развестись с женой после 20 лет совместной жизни, фото: Корреспондент

Так, в программе "Світсьске життя" 37-летний артист признался, что уже 9 месяцев не живет вместе со своей супругой Ярославой Притулой (SLAVIA). По словам Михаила, они оба пришли к тому, что нужно отпустить друг друга и развестись, поэтому это решение можно считать обоюдным.

При этом Хома не стал уточнять, что послужило причиной такого решения, лишь намекнул, что мысль о разводе появилась во время карантина. Стоит отметить, что познакомились Михаил с Ярославой еще будучи детьми, сразу после окончания школы в музыкальном училище. Тогда они еще не знали, как построить крепкие отношения, но это не помешало им прожить столько лет вместе.

Дзидзьо разводится с женой Ярословой, фото: ТСН

Можно сказать, что в начале своих отношений они хотели построить рай в шалаше, но модель идеальной семьи у них не получалась из-за постоянной занятости. Оба выступали на свадьбах и праздниках в кавер-группе "Друзі" в течение 9 лет. Затем Михаил создал группу DZIDZIO, которую заметил Кузьма Скрябин, и тут карьера исполнителя пошла вверх.

Как-то Ярослава говорила, что успех ее мужа дал первую трещину в их браке, поскольку тот не собирался помогать жене развивать карьеру. Более того, всячески препятствовал ее творческому продвижению, поскольку не хотел, чтобы та была артисткой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева была замечена в объятиях Потапа.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак честно рассказала о романе с известным спортсменом.

Напоминаем, что Анна Седокова показала фото с внезапно постаревшим мужем.