Украинцев рассмешило ток-шоу Юрия Луценко, где политики "раздели" Владимира Зеленского

Бывший Генеральный прокурор Юрий Луценко, бывший народный избранник Олег Ляшко и нардеп от фракции "ЕС" виртуально "раздели" главу государства Владимира Зеленского в эфире ток-шоу "Прямым текстом с Луценко". Соответсвующий ролик опубликован на youtube-канале Ukranews.com.
В сети хохочут над шоу бывшего генпрокурора Украины Юрия Луценко, где политики баловались с фото президента Владимира Зеленского. Гостями шоу стали народный депутат фракции "ЕС" Алексей Гончаренко и бывший нардеп Олег Ляшко.
Суть ток-шоу следующая: перед политиками фото Владимира Зеленского в костюме, ведущий по очереди задает вопросы гостям о том выполнил ли президент свои предвыборные обещания и если ответ негативный, то с гаранта пропадала часть одежды.
Так, Юрий Луценко спросил, выполнил ли президент свое обещание прекратить войну, от политиков последовал негативный ответ и с гаранта "сняли" пиджак. Далее ведущий спросил, снизил ли президент тарифы за два года и после негативного ответа Зеленский на фото остался уже без штанов. На этом Луценко не остановился и задал еще ряд вопросов, в частности закончилась ли "эпоха бедности", посажены ли коррупционеры, повысили ли зарплаты и побороли безработицу. На все вопросы Олег Ляшко и Алексей Гончаренко ответили "нет" и таким образом, "раздели" гаранта до трусов.
Далее ведущий задал финальный вопрос, после которого чтобы не лишать Владимира Зеленского последнего элемента одежды, его прикрыли роялем.

Ранее портал Hyser сообщал, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко вышла на публику в очень откровенном наряде.

Также наш портал информировал, что глава государства Владимир Зеленский обратился к главе РФ Владимиру Путину с предложением.

Напомним, что президент Владимир Зеленский обратился к нации с просьбой не забывать о пандемии коронавируса и соблюдать правила карантина на Пасху и весенние праздники.