Украинская актриса Наталья Сумская рассказала о своих отношениях с единственной дочерью.

У знаменитости есть двое детей - 38-летняя Дарья от первого брака и 24-летний Вячеслав, которого Сумская родила Анатолию Хостикоеву. Примечательно, что в своем новом интервью программе "Зірковий шлях" о сыне Наталья отзывается с любовью и нежностью, а вот о дочери говорит неохотно, пишет "ТСН".

Наталья Сумская рассказала, как удерживает 38-летнюю дочь, фото: YouTube

По словам Сумской, по достижению 17 лет Дарьи, когда она поступила в эстрадно-циркового колледжа, ей купили отдельное жилье. После учебы она в течение 6 лет работала в Академическом ансамбле Государственной пограничной службы Украины, но затем вышла замуж и бросила работу.

Актриса призналась, что сожалеет о том, что ее дочь ушла с работы, поскольку у нее был талант. Однако Дарья сделала свой выбор в пользу замужества. Но, к сожалению, три года назад муж дочери Сумской - музыкант Юрий Трофименко умер.

Наталья Сумская призналась, что ее взрослая дочь полностью на ее содержании, фото: Факты

После этого Наталья Сумская стала сама заботиться и обеспечивать свою 11-летню внучку и 38-летнюю дочь, которая сейчас нигде не работает. Проблема Дарьи в том, по мнению Сумской, что она все надеется на то, что ее куда-то пригласят, а сама искать себе работу не хочет. Ведь знает, что мать и так, если нужно, ей поможет.

Но, рано или поздно, это прекратится, когда 65-летней знаменитости не станет. Сумская уточнила, что когда заходит разговор об этом, то Дарья отвечает так: "Как Бог даст" и не переживает по этому поводу.


Ранее "Hyser" писал о том, что мама Оли Поляковой ошеломила молодостью на фото с дочерью и внуками.

Также наш портал сообщал, что певица Ани Лорак рассказала о брате, погибшем в Афганистане, которого любит и вспоминает очень часто.

Напоминаем, что артистка Лариса Долина показала, как выглядит после пластики, на которую потратила больше одного миллиона долларов.